DATER Judy (1941-) Femme, 1972. Tirage... - Lot 174 - Libert et associés

Lot 174
Résultat : 900EUR
DATER Judy (1941-) Femme, 1972. Tirage argentique 1974. Planche 8 du Portfolio “Ten Photographs” numéroté Artist Proof 2. Signé et daté au crayon sous l'image, étiquette au dos du montage. 25,2 x 32 cm 900 / 1.200 €
Mes ordres d'achat