BOUBAT Edouard (1923-1999) La Tartine, Rue... - Lot 173 - Libert et associés

Lot 173
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : 1 000EUR
BOUBAT Edouard (1923-1999) La Tartine, Rue de Rivoli, ca. 1989. Tirage argentique d'époque signé au dos. 28,2 x 18,8 cm
Mes ordres d'achat