BOUBAT Edouard (1923-1999) Cyntia, Paris,... - Lot 172 - Libert et associés

Lot 172
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 3 100EUR
BOUBAT Edouard (1923-1999) Cyntia, Paris, 1975. Tirage argentique d'époque, signé sous l'image, légendé et daté (1976) au crayon au dos. 32 x 21,7 cm
Mes ordres d'achat