WESTON Brett (1911-) Paysage, 1978. Tirage... - Lot 168 - Libert et associés

Lot 168
Estimation :
750 - 900 EUR
WESTON Brett (1911-) Paysage, 1978. Tirage argentique d'époque contrecollé sur carton, signé et daté au crayon sur le carton. 27 x 29,4 cm
Mes ordres d'achat