SUDEK Josef (1896-1976) Oignon, 1950-1954. Tirage... - Lot 167 - Libert et associés

Lot 167
Résultat : 5 500EUR
SUDEK Josef (1896-1976) Oignon, 1950-1954. Tirage argentique d'époque signé au crayon sous l'image. 11,3 x 16 cm 6.000 / 8.000 €
Mes ordres d'achat