SUDEK Josef (1896-1976) Arbre mort, 1952-1970. Tirage... - Lot 165 - Libert et associés

Lot 165
SUDEK Josef (1896-1976) Arbre mort, 1952-1970. Tirage argentique contact d'époque signé dans la marge noire. 23,4 x 17,6 cm 3.500 / 4.000 €
Mes ordres d'achat