STETTNER Louis (1922-) Times Square Sailor,... - Lot 160 - Libert et associés

Lot 160
STETTNER Louis (1922-) Times Square Sailor, ca. 1954. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté “5/6” au crayon au dos, tampon sec sous l'image. 44,7 x 30 cm 900 / 1.000 €
Mes ordres d'achat