STETTNER Louis (1922-) Promenade, Brooklyn,... - Lot 159 - Libert et associés

Lot 159
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
STETTNER Louis (1922-) Promenade, Brooklyn, New York, ca. 1955. Tirage argentique postérieur signé et numéroté “5/10” au crayon au dos, tampon sec sous l'image. 15,2 x 22,8 cm
Mes ordres d'achat