LINK Winston O. (1911-) Dans le salon de... - Lot 157 - Libert et associés

Lot 157
LINK Winston O. (1911-) Dans le salon de la maison d'Hester Fringer, ca. 1955. Tirage argentique 1991 signé et daté au crayon au dos, tampon copyright. Bibliographie : O. Winston Link “America's Last Steam Railroad. Steam Steel & Stars”, Ed. Abradael Press, 1998, non paginé. 40,5 x 50,6 cm 4.000 / 5.000 €
Mes ordres d'achat