CLERGUE Lucien (1934-) “La Grande Parade,... - Lot 149 - Libert et associés

Lot 149
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
CLERGUE Lucien (1934-) “La Grande Parade, Arles”, 1955. Tirage argentique 1996 signé sous l'image, signé, titré, daté au dos. 36,6 x 26,8 cm
Mes ordres d'achat