GAVEAU Alain Dali à l'Hôtel Meurice, 1964. Tirage... - Lot 145 - Libert et associés

Lot 145
Estimation :
500 - 600 EUR
GAVEAU Alain Dali à l'Hôtel Meurice, 1964. Tirage argentique postérieur par l'auteur, signé, titré, tampon et numéroté 2/15 au dos. 29,3 x 19,6 cm
Mes ordres d'achat