Salvador DALI Dali par Jean Clemer, août... - Lot 144 - Libert et associés

Lot 144
Estimation :
250 - 350 EUR
Salvador DALI Dali par Jean Clemer, août 1965 ; Dali, Castelli, Isabelle Dufresne par Adelman, ca. 1965. 2 tirages argentiques d'époque dont un signé et daté au dos et un tampons et étiquette au dos. 20 x 22 et 22 x 33 cm
Mes ordres d'achat