Salvador DALI
Dali par Jean Clemer, août... - Lot 144 - Libert et associés
Salvador DALI
Dali par Jean Clemer, août 1965 ; Dali, Castelli, Isabelle Dufresne par Adelman, ca. 1965.
2 tirages argentiques d'époque dont un signé et daté au dos et un tampons et étiquette au dos.
20 x 22 et 22 x 33 cm