COLOMB Denise (1902-) Portrait de Pierre... - Lot 120 - Libert et associés

Lot 120
COLOMB Denise (1902-) Portrait de Pierre Loeb, décembre 1949. Tirage argentique d'époque signé à l'encre blanche en bas à gauche, légendé et daté au dos. 30 x 23,8 cm 900 / 1.100 €
Mes ordres d'achat