COLOMB Denise (1902-) André Lanskoy, 1954. Tirage... - Lot 117 - Libert et associés

Lot 117
COLOMB Denise (1902-) André Lanskoy, 1954. Tirage argentique d'époque signé, titré, daté et tampon au dos. 24,6 x 19,8 cm 900 / 1.200 €
Mes ordres d'achat