LEMAIRE Christian Éléments d'unité de Production,... - Lot 113 - Libert et associés

Lot 113
Estimation :
350 - 400 EUR
LEMAIRE Christian Éléments d'unité de Production, Raffinerie BP, Dunkerque, 1956. Tirage argentique d'époque signé, daté et tampon au dos. 29,8 x 24,3 cm
Mes ordres d'achat