LEMAIRE Christian “La mise en forme” des... - Lot 112 - Libert et associés

Lot 112
Estimation :
350 - 400 EUR
LEMAIRE Christian “La mise en forme” des dernières informations précédents les accords d'Évian, Ouest France, Rennes, Mars 1962. Tirage argentique d'époque signé, daté et tampon au dos. 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat