LEMAIRE Christian
“La mise en forme” des... - Lot 112 - Libert et associés
LEMAIRE Christian
“La mise en forme” des dernières informations précédents les accords d'Évian, Ouest France, Rennes, Mars 1962.
Tirage argentique d'époque signé, daté et tampon au dos.
30 x 24 cm