BOUBAT Edouard (1923-1999) Salers, Auvergne,... - Lot 105 - Libert et associés

Lot 105
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
BOUBAT Edouard (1923-1999) Salers, Auvergne, 1955. Tirage argentique postérieur signé, titré, daté au dos. Bibliographie : Bernard George “Edouard Boubat” Photo Poche 32, Ed. CNP, Paris, 1988, ill. 7. 21,9 x 22 cm
Mes ordres d'achat