HOM Jesper (1931 Danemark-)
Garçons, Marseille,... - Lot 101 - Libert et associés
HOM Jesper (1931 Danemark-)
Garçons, Marseille, mai 1955.
Tirage argentique d'époque monté sur carton, identifié, titré et daté au crayon au dos.
29,5 x 35,5 cm