GUÉRIN Emile Enfants au départ du train,... - Lot 100 - Libert et associés

Lot 100
Estimation :
450 - 550 EUR
GUÉRIN Emile Enfants au départ du train, ca. 1955. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé à l'encre rouge en bas à droite, étiquette “Emile Guérin du Groupe des VII, photographe illustrateur” au dos du montage. 29,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat