MASCLET Daniel (1892-1969) Dans ma Cuisine,... - Lot 53 - Libert et associés

Lot 53
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 950EUR
MASCLET Daniel (1892-1969) Dans ma Cuisine, 1939. Tirage argentique d'époque signé et titré par l'auteur, annotations au crayon au dos. Bibliographie : Christian Bouqueret “Daniel Masclet Photographe Critique Théoricien” Ed. Marval, Paris, 2001, ill. 66. 22,7 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat