ANONYME La divination dans le blanc d'œuf,... - Lot 38 - Libert Damien

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
ANONYME La divination dans le blanc d'œuf, ca. 1930. Tirage argentique d'époque, titre et tampon Keystone au dos. Provenance : Collection Romi. 17 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat