DUVAL Rémy (1907-1984) Portrait de femme,... - Lot 35 - Libert Damien

Lot 35
Estimation :
750 - 850 EUR
DUVAL Rémy (1907-1984) Portrait de femme, ca. 1935. Tirage argentique d'époque signé au dos. 28,5 x 23,2 cm
Mes ordres d'achat