ALBIN-GUILLOT Laure Jean Cocteau fumant... - Lot 28 - Libert Damien

Lot 28
Résultat : 4 400EUR
ALBIN-GUILLOT Laure Jean Cocteau fumant une cigarette, ca. 1935. Tirage argentique d'époque signé au crayon dans l'image. 23 x 16,8 cm 2.000 / 2.500 €
Mes ordres d'achat