ALBIN-GUILLOT Laure (1879-1962) Portrait... - Lot 27 - Libert Damien

Lot 27
Estimation :
450 - 500 EUR
ALBIN-GUILLOT Laure (1879-1962) Portrait de femme, 1927. Tirage argentique d'époque signé et daté. Provenance : collection Mr Dominique Baudrier. 16 x 20 cm
Mes ordres d'achat