ALBIN-GUILLOT Laure (1879-1962) Publicité... - Lot 26 - Libert Damien

Lot 26
Estimation :
650 - 750 EUR
ALBIN-GUILLOT Laure (1879-1962) Publicité pour Nestlé, ca. 1930. Tirage argentique d'époque signé au dos. 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat