ALBIN-GUILLOT Laure (1879-1962) Flacon... - Lot 25 - Libert Damien

Lot 25
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 500EUR
ALBIN-GUILLOT Laure (1879-1962) Flacon de parfum Houbigant, 1927. Tirage argentique d'époque signé sur l'image, titre et tampon au dos. Bibliographie : Christian Bouqueret “Laure Albin-Guillot ou la volonté d'art” Ed. Marval, 1996, cadrage différent ill. 75. 17,5 x 17,4 cm
Mes ordres d'achat