LE GRAY Gustave (1820-1882) Jeune femme... - Lot 11 - Libert Damien

Lot 11
Résultat : 1 000EUR
LE GRAY Gustave (1820-1882) Jeune femme assise, ca. 1855. Tirage papier salé rehaussé, signé sur l'image. Provenance : Collection de Monsieur Dominique Baudrier. 20 x 32 cm 1.000 / 1.200 €
Mes ordres d'achat