ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
JEUNE... - Lot 50 - Libert et associés
JEUNE FEMME ASSISE JOUANT DE LA HARPE
Huile sur toile (quelques usures).
Haut. : 131 cm - Larg. : 99 cm.
€ 4 000/5 000
Informations sur la vente - Beau Mobilier, Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art
Le 27/06 de 11h à 18h et le 28/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beau Mobilier, Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art