ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de François BOUCHER. LA LUMIÈRE DU MONDE Huile sur papier marouflée. Haut. : 58 cm - Larg. : 49 cm. Cadre à feuilles d'eau et rubans, en chêne doré, d'époque Louis XVI (retaillé). € 4 500/6 000
Mes ordres d'achat