ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XVIIIe siècle PORTRAIT... - Lot 47 - Libert et associés

Lot 47
ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XVIIIe siècle PORTRAIT D'UNE JEUNE FEMME AUX FLEURS Huile sur toile. Haut. : 83 cm - Larg. : 66 cm. Cadre en composition dorée, de style Louis XV. € 2 500/3 000
Mes ordres d'achat