Attribué à Jean RANC (Montpellier 1674 -... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Attribué à Jean RANC (Montpellier 1674 - Madrid 1735) PORTRAIT D'UN JEUNE GENTILHOMME EN CUIRASSE, appartenant à la famille de FORBIN Huile sur toile. Haut. : 81 cm - Larg. : 64 cm. Beau cadre d'origine en chêne sculpté et doré à décor de coquilles et volutes de feuillages du début de l'époque Louis XV. € 12 000/15 000
Mes ordres d'achat