Attribué à Philips WOUWERMANS, École HOLLANDAISE... - Lot 44 - Libert et associés

Lot 44
Attribué à Philips WOUWERMANS, École HOLLANDAISE du XVIIe siècle HALTE DE CAVALIERS AUPRÈS D'UN TROUPEAU Huile sur toile (usures et repeints anciens). Haut. : 44 cm - Larg. : 52 cm. Cadre en bois noir de style Hollandais. € 3 500/4 500
Mes ordres d'achat