Attribué à Pieter GYSELS et Philips-Augustyn... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
Attribué à Pieter GYSELS et Philips-Augustyn IMMENRAET, ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle LIBATION AU RETOUR DE LA CHASSE Huile sur toile (réentoilée, usures et restaurations) Haut. : 108 cm - Larg. : 165 cm. Cadre en bois noir de style Hollandais. Certificat de M. Jean de Maere. € 12 000/18 000
Mes ordres d'achat