Attribué à Pieter GYSELS et Philips-Augustyn... - Lot 42 - Libert et associés
Attribué à Pieter GYSELS et Philips-Augustyn IMMENRAET,
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
LIBATION AU RETOUR DE LA CHASSE
Huile sur toile (réentoilée, usures et restaurations)
Haut. : 108 cm - Larg. : 165 cm.
Cadre en bois noir de style Hollandais.
Certificat de M. Jean de Maere.
€ 12 000/18 000
Informations sur la vente - Beau Mobilier, Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art
Le 27/06 de 11h à 18h et le 28/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beau Mobilier, Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art