ÉCOLE ROMAINE du XVIIe siècle LES JOUEURS... - Lot 41 - Libert et associés

Lot 41
ÉCOLE ROMAINE du XVIIe siècle LES JOUEURS DE CARTE Huile sur toile (réentoilée, usures et importants repeints). Haut. : 118,5 cm - Larg. : 159 cm. € 4 500/6 000
Mes ordres d'achat