ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle SAINT BRUNO... - Lot 37 - Libert et associés

Lot 37
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle SAINT BRUNO lisant Huile sur toile. Ovale peint. (Usures). Cadre en noyer sculpté et doré à frise de fleurs et de feuilles d'acanthe d'Époque Louis XIV. Haut. : 23,5 cm - Larg. : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat