ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle
SAINT BRUNO... - Lot 37 - Libert et associés
SAINT BRUNO lisant
Huile sur toile. Ovale peint. (Usures).
Cadre en noyer sculpté et doré à frise de fleurs et de feuilles d'acanthe d'Époque Louis XIV.
Haut. : 23,5 cm - Larg. : 18,5 cm.
Informations sur la vente - Beau Mobilier, Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art
Le 27/06 de 11h à 18h et le 28/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beau Mobilier, Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art