Jan van BALEN (Anvers 1611 - 1654) et Jan... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
Résultat : 19 000EUR
Jan van BALEN (Anvers 1611 - 1654) et Jan BRUEGHEL le jeune (Anvers 1601 - 1678) UNE RONDE DE PUTTI DANS UN PAYSAGE BOISÉ Huile sur cuivre (petits accidents. Haut. : 30 cm - Larg. : 36 cm. Au revers du cuivre une marque de pannelier : GK E.T. € 15 000/25 000
Mes ordres d'achat