Pier Francesco SACCHI (Pavie 1485 - Gênes... - Lot 32 - Libert et associés

Lot 32
Résultat : 18 500EUR
Pier Francesco SACCHI (Pavie 1485 - Gênes 1528) La mise au tombeau Huile sur panneau (restaurations anciennes). Haut. : 200 cm - Larg. : 137 cm. € 15 000/17 000
Mes ordres d'achat