Pier Francesco SACCHI (Pavie 1485 - Gênes... - Lot 32 - Libert et associés
Pier Francesco SACCHI (Pavie 1485 - Gênes 1528)
La mise au tombeau
Huile sur panneau
(restaurations anciennes).
Haut. : 200 cm - Larg. : 137 cm.
€ 15 000/17 000
Informations sur la vente - Beau Mobilier, Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art
Le 27/06 de 11h à 18h et le 28/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beau Mobilier, Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art