ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
JEUNE SAINTE... - Lot 31 - Libert et associés
JEUNE SAINTE TENANT UNE GOURDE ET UN PANIER D'OSIER
Huile sur cuivre
(quelques accidents et restaurations).
Haut. : 22,3 cm - Larg. : 16,5 cm.
Informations sur la vente - Beau Mobilier, Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art
Le 27/06 de 11h à 18h et le 28/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beau Mobilier, Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art