Suite de SASSOFFERATO VIERGE EN PRIÈRE Huile... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 5 200EUR
Suite de SASSOFFERATO VIERGE EN PRIÈRE Huile sur panneau (accident). Haut. : 55 cm - Larg. : 40 cm. Important cadre en bois mouluré, sculpté et doré à oves et rangs de perles.
Mes ordres d'achat