ÉCOLE ITALIENNE de la fin du XVIe siècle... - Lot 28 - Libert et associés

Lot 28
Résultat : 3 000EUR
ÉCOLE ITALIENNE de la fin du XVIe siècle ou début du XVIIe siècle Vierge à l'enfant à la pomme Huile sur toile. (Importantes écaillures. Déchirures). Haut. : 92,5 cm - Larg. : 72 cm. € 3 000/4 500
Mes ordres d'achat