Jean Benoît Vincent BARRÉ (1734-1824)
PLAN... - Lot 18 - Libert et associés
PLAN D'UN CHÂTEAU dans un parc à l'anglaise : rez-de-chaussée et première étage.
Deux dessins à la plume et lavis d'encre de chine, le jardin aquarellé au naturel.
Haut. : 31 cm - Larg. : 43 cm.
€ 600/800
Informations sur la vente - Beau Mobilier, Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art
Le 27/06 de 11h à 18h et le 28/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beau Mobilier, Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art