ÉCOLE CHINOISE vers 1830
Suite de quatre... - Lot 11 - Libert et associés
ÉCOLE CHINOISE vers 1830
Suite de quatre gouaches de bouquets de fleurs, sur papier de riz
(petits accidents et manques)
Haut. : 28 - Larg. : 18 cm.
€ 600/800
Informations sur la vente - Beau Mobilier, Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art
Le 27/06 de 11h à 18h et le 28/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beau Mobilier, Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art