ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle PERSONNAGES... - Lot 9 - Libert et associés

Lot 9
ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle PERSONNAGES ET TROUPEAUX AVANT LA TEMPÊTE Aquarelle gouachée Haut. : 27 cm - Larg. : 41 cm. Cadre doré de style Louis XVI. € 150/200
Mes ordres d'achat