Jacques Antoine VALLIN (Paris 1760 - 1831)... - Lot 7 - Libert et associés

Lot 7
Résultat : 1 000EUR
Jacques Antoine VALLIN (Paris 1760 - 1831) JEUNE BACCHANTE ÉTENDUE AUPRÈS DE CASCADES Aquarelle. Haut. : 24,2 cm - Larg. : 19 cm. Cadre d'époque Louis XVI en bois doré à ligne de perles € 900/1 200
Mes ordres d'achat