de MONTAL Aîné, fin du XVIIIe siècle - début... - Lot 6 - Libert et associés

Lot 6
de MONTAL Aîné, fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle PAYSAGE AU CHATEAU FORT RUINÉ Dessin à la plume et au lavis d'encre de chine. Signé en bas à droite de Montal ainé, une indication J. Houel, rapportée. Haut. : 35 cm - Larg. : 57 cm. € 600/750
Mes ordres d'achat