DIVERS Un lot de cartes de vœux, cartes-adresse,... - Lot 142 - Libert et associés

Lot 142
Estimation :
15 - 15 EUR
Résultat : 300EUR
DIVERS Un lot de cartes de vœux, cartes-adresse, et frontispice, certains avec textes autographes signés, par ou d'après Paul Bret (2), Frélaut, Lepère, Soulas et Villon (3). Eau-forte, burin, lithographie et gravure sur bois. Ens. 8 p.
Mes ordres d'achat