Henri de TOULOUSE-LAUTREC Partie de campagne.... - Lot 138 - Libert et associés

Lot 138
Estimation :
45000 - 45000 EUR
Résultat : 65 000EUR
Henri de TOULOUSE-LAUTREC Partie de campagne. 1897. Lithographie. D. 219 ; Adh. 322 ; U. Johnson 143 ; W. 228 ; Adr. 228. Impression en couleurs. Très fraîche épreuve sur vélin mince, tirée pleines marges, timbrée (L. 1338) et numérotée 33. Minuscules rousseurs. Tirage à 100 épreuves pour L'Album d'estampes originales de la Galerie Vollard, 1897.
Mes ordres d'achat