Henri de TOULOUSE-LAUTREC
Aux Ambassadeurs.... - Lot 134 - Libert et associés
Henri de TOULOUSE-LAUTREC
Aux Ambassadeurs. 1894.
Lithographie. Delteil 68 ; Adhémar 73 ; Wittrock 58 ; Adriani 70. Impression en couleurs.
Très belle et très fraîche épreuve sur vélin glacé, signée. Plusieurs petites rousseurs.
Toutes marges. Tirage à cent épreuves. Sans le timbre sec de : L'Estampe originale .
Informations sur la vente - Importantes Estampes Anciennes et Modernes
Voir ci-dessous
Conditions de vente - Importantes Estampes Anciennes et Modernes