Henri de TOULOUSE-LAUTREC Aux Ambassadeurs.... - Lot 134 - Libert et associés

Lot 134
Estimation :
30000 - 30000 EUR
Henri de TOULOUSE-LAUTREC Aux Ambassadeurs. 1894. Lithographie. Delteil 68 ; Adhémar 73 ; Wittrock 58 ; Adriani 70. Impression en couleurs. Très belle et très fraîche épreuve sur vélin glacé, signée. Plusieurs petites rousseurs. Toutes marges. Tirage à cent épreuves. Sans le timbre sec de : L'Estampe originale .
Mes ordres d'achat