Édouard MANET Le Baïlarin (Mariano Camprubi).... - Lot 117 - Libert et associés

Lot 117
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
Édouard MANET Le Baïlarin (Mariano Camprubi). 1862. Eau-forte. G. 24 ; F. 27. Très belle épreuve, tirée en noir sur chine doublé sur vélin fort. Rousseurs, dont une large entre le coup de planche et le trait carré en haut à gauche. Petites marges.
Mes ordres d'achat