Jean-Émile LABOUREUR Les Amoureux au bord... - Lot 108 - Libert et associés

Lot 108
Estimation :
650 - 650 EUR
Résultat : 500EUR
Jean-Émile LABOUREUR Les Amoureux au bord de l'eau. 1925. Burin. S. L. 311. Très belle épreuve sur vélin, de l'état définitif, signée et numérotée. Tirage total : 96 épreuves. Timbre sec : H. Petiet éditeur (Lugt n. d., cf. 2021a).
Mes ordres d'achat